Eugène BABOULENE (1905-1994) La Giraglia Huile... - Lot 153 - Castor Hara

Lot 153
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994) La Giraglia Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 1960 85x115cm
Mes ordres d'achat