Francesco Marino di TEANA (1920-2012) Table... - Lot 157 - Castor Hara

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Francesco Marino di TEANA (1920-2012) Table basse en acier patiné et plateau de verre Signée du monogramme et numéroté ½ 125x40x40cm (Dimension du plateau : 160x80cm) On y joint une correspondance de l'artiste souhaitant recevoir une photographie de la table pour un livre en préparation avec Monsieur Marchesseau
Mes ordres d'achat