Tapisserie des Flandres Fin XVIIème siècle Décor... - Lot 169 - Castor Hara

Lot 169
Estimation :
500 - 800 EUR
Tapisserie des Flandres Fin XVIIème siècle Décor de volatiles dans une forêt 188x265cm Manques et restaurations Provenance : Galerie Lefortier Paris 1975
Mes ordres d'achat