Tchouval Yomoud boukhara. ( turkmèn) fin... - Lot 179 - Castor Hara

Lot 179
Estimation :
150 - 230 EUR
Tchouval Yomoud boukhara. ( turkmèn) fin 19 e Tapis de selle Dimensions. 123 x 089 cm Caractéristiques techniques. Velours en laine sur fondations en laine Qq oxydations naturelles Petit accident dans un angle de la contre bordure Champ grenat à décor de guhls ( pattes d'éléphants stylisées) entourés de tarentules géométriques Bordure à diamants
Mes ordres d'achat