Album comprenant 10 dessins sur papier de... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Album comprenant 10 dessins sur papier de Riz représentant des scènes d'intérieurs Dimension de l'Album : 42x25cm Chine début du XXème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat