PENDENTIF " croix " double-face en or jaune... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
700 - 900 EUR
PENDENTIF " croix " double-face en or jaune et or gris (750‰) ciselé de volutes, serti sur une face d'émeraude rondes et sur l'autre de diamants taille brillant. Long. : 3 cm. Poids brut : 1,8
Mes ordres d'achat