BAGUE ovale en or jaune (750‰) serti d'un... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
1900 - 2000 EUR
BAGUE ovale en or jaune (750‰) serti d'un corail cabochon entouré de diamants taille brillant, et d'un double alignement de saphirs roses. Doigt : 55. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat