BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré, centré... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré, centré d'un saphir cabochon, entouré et épaulé de diamants, dont quatre plus importants taille ancienne. Doigt : 56. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat