BROCHE " feuille " en platine (950‰) ajouré,... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
BROCHE " feuille " en platine (950‰) ajouré, serti d'onyx, de diamants taille brillant et navette, et un rubis de forme poire. Epingle en or à bas titre (375‰). Long. : 4,5 cm. Poids brut de la broche: 10 g.
Mes ordres d'achat