LOT de deux BROCHES en argent (min. 800‰)... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LOT de deux BROCHES en argent (min. 800‰) l'une représentant un " ours ", l'autre " deux colombes de la Paix ", les yeux sertis de pierres vertes. Dim. : 4,2x2,8 cm et 7x4 cm. Poids brut total : 25,5 g. On y joint une BROCHE " ours " en métal
Mes ordres d'achat