PENDENTIF " porte souvenir " circulaire en... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
PENDENTIF " porte souvenir " circulaire en or jaune rose et gris (585‰) 14 carats, guilloché à motifs rayonnants, centré d'un diamant taille ancienne. Chocs. Long. : 3,6 cm. Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat