MONTRE DE POCHE à cylindre en or jaune (750‰)... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE à cylindre en or jaune (750‰) ciselé de fleurs et volutes. Carrure godronnée et ciselée de frises. Cadran émail blanc (accident), chiffres romains, aiguilles Bréguet. Cuvette intérieure en métal doré. XIXème siècle. Cal. : 40 mm. Poids brut : 34,8
Mes ordres d'achat