Deux POISSONS articulés en argent (min. 800‰)... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Deux POISSONS articulés en argent (min. 800‰) entièrement ciselé, les yeux ornés de pierres rouges et vertes. Accident. Travail espagnol. Long. : 16,5 cm. Poids brut total : 172 g. On y joint un grand POISSON articulé en métal argenté les yeux ornés de pierres vertes. Accidents. Long. : 32 cm.
Mes ordres d'achat