PORTE HUILIERS quadripode en argent (950‰)... - Lot 155 - Castor Hara

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PORTE HUILIERS quadripode en argent (950‰) ciselé et découpé à motifs de visages, palmettes, feuilles et volutes. Carafes jointes (usures). Travail français, Paris, 1809-1819. Poinçon au coq, 1er titre. Poids ag : 745 g
Mes ordres d'achat