Petite THEIERE quadripode et son couvercle... - Lot 159 - Castor Hara

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Petite THEIERE quadripode et son couvercle à charnières en argent (950‰) à larges cotes, ciselé et sculpté à motifs de volutes, fleurs et feuillage. Frétel à motif de trois bourgeons. Anse en argent. Haut. : 15 cm. Poids brut : 362 g. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat