VERSEUSE tripode en argent (950‰) à cotes... - Lot 161 - Castor Hara

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VERSEUSE tripode en argent (950‰) à cotes torses, repoussé, ciselé et sculpté à motifs de coquillages et volutes. Manche latéral en bois noir. Haut. : 23 cm. Poids brut : 489,4 g. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat