Petite CHOCOLATIERE tripode en argent (min.... - Lot 169 - Castor Hara

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Petite CHOCOLATIERE tripode en argent (min. 800‰), à filets, ciselé d'un blason, manche latéral balustre en bois foncé. Bec verseur à clapet ouvrant à charnières. Frétel pivotant. Haut. : 18,5 cm. Poids brut : 458,8 g.
Mes ordres d'achat