CHRISTOFLE, Gallia Lot en métal argenté comprenant 2... - Lot 182 - Castor Hara

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
CHRISTOFLE, Gallia Lot en métal argenté comprenant 2 plateaux ovales à décor de coquilles 1 légumier couvert et un platLot en Argent poinçon minerve comprenant 3 couverts Style Louis XV 2 salerons et 1 cuillere Poid total : 512,3grs
Mes ordres d'achat