Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR

Réunion de trois Kesa à quatre bandes, Japon, vers 1800, lampas fond satin bleu, orange ou gris, décor de fleurs et oiseaux (usures et
manques). Ancienne collection Charles Ratton. 1, 54 x 0, 30 m ; 1, 65 x 0, 27 m & 1, 62 x 0, 29 m
Mes ordres d'achat