Réunion d’une quinzaine de fragments de velours... - Lot 196 - Castor Hara

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion d’une quinzaine de fragments de velours ciselé et ferronnerie, XV, XVI, XVIIème siècles et divers (usures). Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat