Panneau de damas vert, XVIème siècle, fleurs... - Lot 222 - Castor Hara

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Panneau de damas vert, XVIème siècle, fleurs dans un réseau de rubans (morceaux cousus, usures). 1, 06 x 0, 77 m. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat