Lambrequin, Espagne, fin XVIème siècle, satin... - Lot 226 - Castor Hara

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lambrequin, Espagne, fin XVIème siècle, satin jaune paille, brodé en application de taffetas vert, jaune et rouge et fil d’argent de rubans et rinceaux de feuilles, frange à grille (usures, empoussiéré).0, 30 x 1, 58 m
Mes ordres d'achat