Lambrequin chantourné, XVIIème siècle, velours... - Lot 248 - Castor Hara

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lambrequin chantourné, XVIIème siècle, velours cramoisi, galonné et frangé or (usures). 0, 21 x 2, 18 m. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat