Fragment de lampas, Spitafield, XVIIIème... - Lot 260 - Castor Hara

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Fragment de lampas, Spitafield, XVIIIème siècle, satin vert broché polychrome de fleurs et un panneau d’une mexicaine, XVIIIème siècle, décor broché de fleurettes bleu, rouge et or. 1, 48 x 0, 41 m & 2, 02 x 1, 31 m. Ancienne collection Charles Ratton
Mes ordres d'achat