Lampas « à la dentelle », vers 1710, fond... - Lot 270 - Castor Hara

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lampas « à la dentelle », vers 1710, fond satin vert, décor liseré et broché en soie crème, polychrome et argent d’une fleur épanouie, dans des feuillages et fleurs (usures, deux morceaux). 0, 56 x 0, 52 m & 0, 55 x 0, 52 m
Mes ordres d'achat