Courtepointe, XVIIIème siècle, satin crème... - Lot 283 - Castor Hara

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Courtepointe, XVIIIème siècle, satin crème piqué et brodé en soie polychrome et fil d’argent de fleurs et fruits des Indes, bordure en taffetas crème piqué matelassé (usures). 2, 46 x 2, 17 m
Mes ordres d'achat