Lambrequin, époque Restauration, fond satin... - Lot 287 - Castor Hara

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Lambrequin, époque Restauration, fond satin crème, décor brodé en application de drap d’or, drap d’argent, paillerons et rebrodé en soie rouge de fleurs de lys et rinceaux, frangé or, d’où pendent des glands or. 0, 34 x 2, 17 m
Mes ordres d'achat