Réunion de gouaches et empreintes, vernis,... - Lot 313 - Castor Hara

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Réunion de gouaches et empreintes, vernis, notamment fin XIX début XXème siècle, fleurs Art Nouveau. Environ 18 pièces
Mes ordres d'achat