Réunion de gouaches et empreintes, damassés,... - Lot 317 - Castor Hara

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Réunion de gouaches et empreintes, damassés, dessins à l’imitation du tissu dans le goût du XVIIIème siècle, fleurs, rinceaux, fleurs Art Nouveau, décor cachemire et perse. Environ 43 pièces
Mes ordres d'achat