Gilet, époque Louis XVI, faille crème brodée... - Lot 354 - Castor Hara

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Gilet, époque Louis XVI, faille crème brodée en fil d’argent et soie polychrome sur le fond de brindilles, sur les bords, les poches et les basques de fleurs et brindilles, complet de ses onze boutons, dos molletonné.
Mes ordres d'achat