Veste gilet, époque Louis XVI, cannelé vert... - Lot 358 - Castor Hara

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Veste gilet, époque Louis XVI, cannelé vert rayé crème broché argent et de fleurettes vertes et rouge, bordure d’un gros de Tours vert broché de fleurettes et brodé argent, dos et manches en toile, complet de ses onze boutons (taches d’humidité sous les bras, légères usures au niveau des basques)
Mes ordres d'achat