Gilet, époque Louis XVI, satin ivoire brodé... - Lot 360 - Castor Hara

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Gilet, époque Louis XVI, satin ivoire brodé en soie polychrome, sur le fond d’un semis de fleurettes, sur les bords, les poches et les basques de gerbes de fleurs et coquilles.
Mes ordres d'achat