Réunion de deux pans de gilet, époque Louis... - Lot 363 - Castor Hara

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Réunion de deux pans de gilet, époque Louis XVI (usures, empoussiéré), portefeuille style du XVIIIème, coiffe alsacienne vers 1800, coiffe de chignon en perles de geai.
Mes ordres d'achat