Caraco à compères, époque Louis XVI, rayure... - Lot 364 - Castor Hara

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Caraco à compères, époque Louis XVI, rayure à la Dauphine, satin crème liseré de guirlande de plumes, cannelé rose, broché en soie polychrome et fil chenille de gerbes de fleurs et plumes nouées.
Mes ordres d'achat