Conopée, XIXème siècle, satin rouge brodé... - Lot 396 - Castor Hara

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Conopée, XIXème siècle, satin rouge brodé en soie polychrome et fil d’or de gerbes de fleurs et rubans noués, dans des rinceaux feuillagés. 0, 82 x 0, 43 m & 0, 81 x 0, 45 m
Mes ordres d'achat