Chasuble mariale de forme gothique, circa... - Lot 397 - Castor Hara

Lot 397
Estimation :
50 - 70 EUR
Chasuble mariale de forme gothique, circa 1930, damas blanc style gothique à décor d’artichauts, orfroi en velours vert brodé polychrome de montants fleuris autour du chiffre SM, galonné or.
Mes ordres d'achat