Paire de dalmatiques, XIXème siècle, reps... - Lot 412 - Castor Hara

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de dalmatiques, XIXème siècle, reps de soie blanche broché en soie polychrome, fil d’or et fil cordonnet de rivières de fleurs et rubans, galonné or, doublure d’une toile damassée jaune.
Mes ordres d'achat