Paravent à deux feuilles, couvert d’un velours... - Lot 421 - Castor Hara

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paravent à deux feuilles, couvert d’un velours d’Utrecht, début XVIIIème siècle, fond noir, décor d’une fleur épanouie dans des rubans, garni des deux cotés (usures). Ancienne collection Charles Ratton. 1, 95 x 1, 10 m (2 feuilles : 1, 95 x 0, 55 m)
Mes ordres d'achat