1 vase à col évasé, Chine Nankin XXe siècle Haut... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
1 vase à col évasé, Chine Nankin XXe siècle Haut 41cm 1 vase ouvragé en céramique bleue et blanche, Chine XXe siècle Haut 36cm 1 vase couvert en céramique polychrome à fond blanc, Chine XXe siècle Haut 17cm
Mes ordres d'achat