Joseph PRESSMANE (1904-1967) " Le village... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
200 - 500 EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967) " Le village par ciel sombre " Peinture sur carton signée et datée 36 20x30cm
Mes ordres d'achat