Tabouret de forme galbée, le piétement en... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Tabouret de forme galbée, le piétement en bois doré mouluré et sculpté, recouvert d'un tissu couleur crème. Style Louis XV 48x52x40cm
Mes ordres d'achat