Charmante table à encas de forme galbée en... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
100 - 300 EUR
Charmante table à encas de forme galbée en bois de placage et marqueterie de bois précieux, les quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Style Louis XV 60x46x76cm
Mes ordres d'achat