Table volante en marqueterie de bois de placage... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Table volante en marqueterie de bois de placage découvrant une tablette, un tiroir latéral Montants galbés reliés par une tablette d'entretoise Riche ornementation de bronzes dorés Style Louis XV 80x54x36cm
Mes ordres d'achat