MANÉ-KATZ (1894 - 1962) " La jeune mariée... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MANÉ-KATZ (1894 - 1962) " La jeune mariée " Huile sur toile signée et datée 28 Provenance : porte au dos l'étiquette de la Galerie du Carlton à Cannes 53x45cm
Mes ordres d'achat