Partie de SERVICE en argent (800‰) à manches... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9.C
Estimation :
50 - 60 EUR
Partie de SERVICE en argent (800‰) à manches fourrés à motifs de guirlandes, lames en métal, comprenant : - cinq FOURCHETTES à dessert. Poids brut : 145,2 g. - quatre COUTEAUX à dessert, lames signées SOLINGEN. Poids brut : 123,1 g. - un COUVERT de SERVICE à poisson, les lames ciselées de nœuds et guirlandes. Poids brut : 193,1 g. Poids brut total : 461,4 g.
Mes ordres d'achat