Petite THEIERE quadripode en argent (800‰),... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9.E
Estimation :
70 - 100 EUR
Petite THEIERE quadripode en argent (800‰), à côtes torses, ciselé de roses. Chocs, manque. Travail allemand. Haut. : 18 cm. Poids brut : 383,5 g.
Mes ordres d'achat