Yves BRAYER (1907-1990) Gondoles à Venise Aquarelle... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 450EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Gondoles à Venise Aquarelle sur papier signée en bas à droite 64x50cm
Mes ordres d'achat