Albert HIRTZ (1898-1976) Le bateau à marée... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Albert HIRTZ (1898-1976) Le bateau à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 44x53cm
Mes ordres d'achat