MICHAELA FREY BRACELET rigide ouvrant,... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MICHAELA FREY BRACELET rigide ouvrant, collection " Iris - Claude Monet " en métal doré partiellement orné d'émail polychrome représentant des iris. Signé MICHAELA FREY, Wien. Dans son écrin. Long. : 17 cm env. Larg. : 1,2 cm.
Mes ordres d'achat