Paire de BOUCLES d'OREILLES " Camélia " en... - Lot 8 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES " Camélia " en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant.
Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat